среда, 14 ноября 2012 г.

Привет!
На прошлых выходных я друг осознала как МАЛО времени осталось до нового года. Поэтому спешу показать первую новогоднюю открытку :) Надеюсь, на ней дело не закончится!

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Привет!
Сегодня в Москве светит солнце! От этого сразу улучшатся настроение и хочется творить.

Показываю обещанный рисунок.

Когда я училась в начальной школе, мне очень нравилось рисовать, и я упрашивала родителей, чтобы меня отдали в художественную школу, тем более, что все мои подружки там учились. Но по разным причинам я там так и не оказалась. Хотя желание рисовать никуда не делось.
На прошлой неделе у меня появилась идея рисунка, воплотить ее в жизнь мне помогла книга Ли Дж. Эймиса "Рисуем 50 цветов и деревьев". Лежит она у меня давно, еще со времен школы)
После того как рисунок был готов, мне захотелось его оформить как часть моего арт-журнала, который пока существует в виде стопочки отдельных листов акварельной бумаги формата А4 (один из них я показывала здесь).

суббота, 3 ноября 2012 г.

Привет!

Теперь не только у меня отпуск, но и у всех работающих "длинные" выходные. Поздравляю! Желаю отлично провести время!

А я тем временем хочу показать новую открытку.


четверг, 1 ноября 2012 г.

Привет!

Как же приятно просыпаться с мыслью, что не надо идти на работу) Как здОрово высыпаться и читать то, что нравиться, а не то, что надо ;)  И на бумажки время находится и вообще на мысли разные.

Сегодня хочу показать открытку, которую делала в подарок своей коллеге на юбилей. У нас почему-то принято юбилеи отсчитывать с 50 лет. Моей коллеге намного меньше, но я без колебаний добавила на открытку надпись "С Юбилеем!".