воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Продолжаю осваивать жанр страничек. Сделала еще одну в зимний альбом. 

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Привет!
Ох, в Москве весна взялась за дело резво. Сегодня я уже гуляла в легкой ветровке, а еще неделю назад ходила в теплой куртке). А у вас как?
Сегодня покажу открытку с вышивкой.

среда, 10 апреля 2013 г.

Привет!

За окнами весна: солнце светит, небо голубое! Хорошо!
Покажу вам новую открытку)


понедельник, 8 апреля 2013 г.


Привет!

Обещала же надолго не пропадать: слово держу (пока, по крайней мере)).
Спешу показать вам новую страничку с замечательными зимними фотографиями. Она задумывалась как пара в разворот вот к этой.


понедельник, 1 апреля 2013 г.

Привет!

Я все как-то ленюсь писать в блоге. Каждый раз нахожу более важные занятия: то ленту друзей почитать, то книжечку, то порисовать. Но я всех читаю и даже иногда комментирую)

Во-первых, хочу ответить на вопросы, которые мне Ксюша в своем блоге задала.

1. Вы рукодельничаете в тишине? или под музыку/под сериальчики/под умные аудиокниги/и т.д.?
Я почти всегда слушаю дома музыку (чаще всего радио), когда рукодельничаю, продолжаю слушать и иногда пританцовывать ;) В последнее время параллельно слушаю (именно слушаю) разные исторические документальные фильмы, чтобы было что сказать на уроке своим ученикам)

2. Бывают ли работы,которые отправляются в мусорку,если что-то пошло не так? или вы храните недоделки до лучших времён? (недавно совсем с девочками обсуждали ;)
Бывают. Выкидываю без жалости. Сегодня разбирала стол, доделала две открытки, а третью выкинула. Ни одну свою работу не переделывала еще.


3. Есть ли у вас другие хобби,кроме рукоделия? спорт/фотография/коллекционирование/и т.д.?
Я очень люблю книги: листать, покупать и читать. Когда надолго уезжаю из дома, больше всего мне не хватает их. Еще люблю кино, особенно польское. Стараюсь смотреть его в кинотеатрах, дома совсем не то )

Ксюша, спасибо за вопросы! Кто-нибудь хочет получить их от меня?