воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Новогодние домики.

За окном наконец-то зима: мороз и солнце! В такие дни мне с удвоенной силой хочется готовиться к приближающимся новогодним праздникам. В этом году моя подготовка началась необычайно рано - в самом начале ноября. И до сих пор я не выдохлась, к счастью. Даже гирлянду на окно повесила :) А на подоконнике у меня стоит целая деревенька. Ее и хочу вам сегодня показать. 
На вебинаре Юлианны Ефремовой я с легкостью сделала домик из обрезков картона. Это и правда оказалось очень просто. Правда, первый домик оказался несколько великоват для елочной игрушки, но вполне пригоден для новогоднего декора. Ближе к праздникам можно его и под елку поставить. 


воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Проект "10 на 15": четвертый этап.

За моим окном идет долгожданный снег. Когда все вокруг покрывается белой пеленой, на душе становится спокойно и чисто. В сегодняшней ситуации это точно не будет лишним. 
Вчера вечером я сделала новую страничку для СП "10 на 15" от блога "Расскажи историю". За классную осеннюю фотографию благодарю Юлю

среда, 11 ноября 2015 г.

Новогодний ми-ми-мишка.

За окном серым-серо: идет небольшой дождь и стоит полумрак. Я очень люблю такую погоду и именно такую осень, поэтому испытываю прилив сил (хотя не скрою, по утрам просыпаться стало тяжелее). А тех, кто не любит такую погоду, хочу порадовать милой штуковиной, которую я закончила на днях.

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Проект "10 на 15": третий этап.

Ух! Мне даже не верится, что я смогла сделать еще одну страничку. Благодаря проекту "10 на 15" от блога "Расскажи историю" процесс создания страничек перестал вызвать у меня панику и ступор. Я просто листаю фотоальбом, выбираю подходящие фотографии, обращаюсь к скетчу и все само складывается :) Волшебство да и только. Итак, третий этап:

суббота, 7 ноября 2015 г.

Скрапотзовик.

В прошлом месяце я собиралась написать в рубрику "Скрапотзовик" от блога "Храни воспоминания" про клеевые материалы, которыми пользуюсь. Откладывала, откладывала, да так и не осилила. На этот раз я решила сразу же взять быка за рога, а то обзор моих колющих и режущих предметов может постигнуть та же учесть :)

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Чайку?

Осень для меня - это уютные вечера дома с чашкой чая и рукоделием (хорошей книгой/фильмом). Именно чай и можно назвать моим самым любимым напитком: я готова его пить везде и всегда. Наверное поэтому меня и привлек этот сюжет: очаровательная матрешка с самоваром.